Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Установлена личность водителя, протащившего сбитого пешехода несколько сотен метров

Установлена личность водителя, сбившего пешехода на юго-востоке Москвы и протащившего его по улице несколько сотен метров. В результате ДТП потерпевший скончался. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГИБДД Москвы, сотрудники московской полиции установили личность владельца автомашины Toyota Camry, который сбил молодого человека и протащил его тело несколько сотен метров. Установлено, что...

Установлена личность водителя, сбившего пешехода на юго-востоке Москвы и протащившего его по улице несколько сотен метров. В результате ДТП потерпевший скончался.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГИБДД Москвы, сотрудники московской полиции установили личность владельца автомашины Toyota Camry, который сбил молодого человека и протащил его тело несколько сотен метров.

Установлено, что ДТП предшествовала ссора с дракой между водителем и пешеходом. После чего водитель совершил наезд на оппонента, протащил по дороге и скрылся.

Решается вопрос о квалификации действий водителя и возбуждении уголовного дела, ГУ МВД России по Москве предлагает 21-летнему подозреваемому жителю столицы добровольно явиться в ближайший отдел полиции.

В понедельник, 9 декабря, в 22:30 на улице Шоссейная в районе дома №2 автомобиль черного цвета наехал на пешехода, протащил пострадавшего по улице, после чего неизвестный водитель скрылся. В результате ДТП мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1165598&1165598

фото: http://www.auto16.ru/news/news_r16/2012/10.html?start=119

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU