Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Танцевавшему в поезде и кричавшему "Тагил!" пассажиру грозит 10 лет тюрьмы

Житель Нижнего Тагила пойдет под суд за танцы и крики в поезде "Брест - Новосибирск". Мужчина танцевал ламбаду, кричал "Тагил!" и отказался выходить из вагона, когда поезд прибыл на конечную станцию. Уголовное дело в отношении 36-летнего пассажира уже расследовано и передано в суд. Его, кроме всего прочего, обвиняют в незаконном...

Житель Нижнего Тагила пойдет под суд за танцы и крики в поезде "Брест - Новосибирск". Мужчина танцевал ламбаду, кричал "Тагил!" и отказался выходить из вагона, когда поезд прибыл на конечную станцию. Уголовное дело в отношении 36-летнего пассажира уже расследовано и передано в суд. Его, кроме всего прочего, обвиняют в незаконном обороте наркотиков.

"На пульт дежурного ЛО МВД России на станции Новосибирск поступило сообщение от проводников поезда, которые сообщили, что им требуется помощь полицейских, - сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО. - Оказалось, один из пассажиров, находившийся в неадекватном состоянии, отказывался покидать вагон".

"По словам проводников, этот мужчина вел себя очень возбужденно: бегал по вагону с возгласами "Тагил!", громко пел песни, танцевал ламбаду на сиденье в купе и даже умудрился закружить в вальсе одну из попутчиц, - отмечают в управлении. - Проводники уговорили неугомонного пассажира лечь спать. Перед станцией Новосибирск он проснулся и продолжил показывать выкрутасы, не смог собрать свои вещи в сумку, а затем вообще отказался выходить из вагона, объяснив это тем, что ему нужно ехать дальше".

Прибывшие на станцию полицейские доставили пассажира в дежурную часть. При досмотре у него обнаружили пакетик с курительной смесью массой 0,3 грамма. Через некоторое время мужчина пришел в себя и рассказал, что ехал в Новосибирск к своему школьному другу. Он признался, что наркотическое средство попробовал впервые, а курительную смесь вместе с трубкой нашел на улице в Екатеринбурге.

"Мужчина искренне раскаялся в случившемся, ему было очень стыдно за свое поведение. Известно, что во время следствия он даже побывал на сеансе у известного экстрасенса, участвовавшего в телевизионном проекте", - отмечают в транспортной полиции.

Тем не менее, за приобретение и хранение наркотических веществ мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Его дальнейшую судьбу определит суд.

источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1169544&1169544

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU