Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Филипп Киркоров признался, что чудом не погиб в авиакатастрофе под Казанью

Филипп Киркоров рассказал в интервью журналу HELLO! о том, рисковал жизнью - по признанию певца, он вполне мог погибнуть в недавней катастрофе в Казани, где разбился самолет. Артист имел все шансы оказаться среди пассажиров злополучного рейса. Популярный певец планировал отправиться в столицу Татарстана и по чистой случайности не попал на...

Филипп Киркоров рассказал в интервью журналу HELLO! о том, рисковал жизнью - по признанию певца, он вполне мог погибнуть в недавней катастрофе в Казани, где разбился самолет. Артист имел все шансы оказаться среди пассажиров злополучного рейса. Популярный певец планировал отправиться в столицу Татарстана и по чистой случайности не попал на борт "Боинга".

- Мы совершенно случайно не полетели в Казань на самолете, который разбился! В последний момент я поменял все планы и улетел по делам Грецию, - сообщил Киркоров.

В связи с трауром по погибшим при крушении самолета, Киркоров также отменил свой концерт, который был назначен на 18 ноября.

Напомним, что всего в авиакатастрофе в аэропорту Казани погибло 50 человек, по факту крушения самолета было возбуждено уголовное дело, на данный момент продолжается его расследование в ГСУ СКР.

Спустя месяц после авиакатастрофы в Казани портал ProKazan.ru решил напомнить о самых резонансных новостях по данному ЧП. Стоит отметить, что после крушения "Боинга" возникло множество самых различных версий произошедшей трагедии, подчас довольно конспирологических.

источник: http://news.prokazan.ru/news/view/86411/online

Автор фотографии: ИТАР-ТАСС

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU