Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Конкурс закончился, победители известны

В ноябре редакцией был объявлен конкурс «Самая красивая невеста». В конкурсе участвовало 12 невест. Они выбраны голосованием фотографий размещенными на сайте kukmor-rt.ru. Этот конкурс заинтересовал жителей нашего района, за них проголосовало всего 17243 человек. В конкурсе боролись: девушка из Яныли, невестка деревни Байлангар Ляйла Зиннатуллина и Кукморская девушка, невестка деревни...

В ноябре редакцией был объявлен конкурс «Самая красивая невеста». В конкурсе участвовало 12 невест. Они выбраны голосованием фотографий размещенными на сайте kukmor-rt.ru. Этот конкурс заинтересовал жителей нашего района, за них проголосовало всего 17243 человек. В конкурсе боролись: девушка из Яныли, невестка деревни Байлангар Ляйла Зиннатуллина и Кукморская девушка, невестка деревни Адаево Ляйсан Ханафина. Они набрали самое большое количество голосов.

Заранее уже было сказано, что победителей ждет сюрприз. Мы в этом конкурсе объявили Ляйлю и Ляйсан победителями. Их обеих со вторыми половинками приглашаем 19 декабря в кафе РЭД на романтический ужин. Репортаж с романтического ужина будет помещен в Новогоднем номере нашей газеты. Выражаем всем невестам, участвовавшим в конкурсе, их болельщикам, родным, знакомым огромную благодарность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X