Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Два инкассатора, перевозившие 200 млн рублей, застрелили друг друга

Сегодня 16 декабря около 2:30 в Петербурге были застрелены два сотрудника «Росинкаса» находившиеся в салоне микроавтобуса перевозившего 200 миллионов рублей. По предварительным данным данный инцидент не был нападением, так как деньги не были похищены. «По предварительной версии, между погибшими, по неизвестным мотивам, произошла ссора, в ходе которой они открыли стрельбу...

Сегодня 16 декабря около 2:30 в Петербурге были застрелены два сотрудника «Росинкаса» находившиеся в салоне микроавтобуса перевозившего 200 миллионов рублей.

По предварительным данным данный инцидент не был нападением, так как деньги не были похищены.

«По предварительной версии, между погибшими, по неизвестным мотивам, произошла ссора, в ходе которой они открыли стрельбу друг в друга» - говорится в сообщении Следственного комитета.

Как передает ИТАР-ТАСС, при осмотре полицейские обнаружили отсутствие 11 патронов в магазине автомата старшего инкассатора и семи патронов в магазине пистолета водителя.

Тем не менее, уголовное дело по факту инцидента возбуждено по статье "Убийство". Сейчас следователи допрашивают двух инкассаторов, которые находились в кузове микроавтобуса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU