Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Добрым деяниям нет границ

Перед началом учебного года из города Елабуги вернулась Кукморская команда волонтеров (руководитель Земфира Ямалова). Молодежный образовательный форум волонтеров, который собрал участников со всех районов республики, проходил с 28 по 31 августа. На форуме благотворители нашего района обменивались со сверстниками опытом собственного развития добровольчества, также обогатили знаниями и свой багаж. Хотя...

Перед началом учебного года из города Елабуги вернулась Кукморская команда волонтеров (руководитель Земфира Ямалова). Молодежный образовательный форум волонтеров, который собрал участников со всех районов республики, проходил с 28 по 31 августа.

На форуме благотворители нашего района обменивались со сверстниками опытом собственного развития добровольчества, также обогатили знаниями и свой багаж. Хотя форум носил интеллектуально-познавательный и пропагандистский характер, там проходили и викторины, где наши девушки показали себя с лучшей стороны. В конце форума координатор группы Ландыш Зиганшина, ученица школы №3 поселка Кукмор, была награждена золотой футболкой, также ей присвоен уровень «Волонтер-единомышленник». Это уже признание дел кукморских благотворителей на республиканском уровне. - Оказывается, волонтерство активно развито на западе. Там люди выходят на заслуженный отдых и все равно продолжают быть активными, - говорят сами участники форума. - И мы должны сеять добро и сами же должны воспитываться на этом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU