Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Девятиклассник зарезал 9-летнего брата

Пока у следствия нет других подозреваемых. Страшную находку сделал сегодня житель Чебоксар, когда утром проснулся и зашел в комнату к сыновьям. Младший, 9-ти летний мальчик, оказался мертвым. На его теле обезумевший отец увидел ножевое ранение. Дверь не была взломана, никакого шума ночью родители, спавшие в соседней комнате, не слышали. Приехавшие...

Пока у следствия нет других подозреваемых.

Страшную находку сделал сегодня житель Чебоксар, когда утром проснулся и зашел в комнату к сыновьям. Младший, 9-ти летний мальчик, оказался мертвым. На его теле обезумевший отец увидел ножевое ранение.

Дверь не была взломана, никакого шума ночью родители, спавшие в соседней комнате, не слышали. Приехавшие полицейские предположили, что к преступлению причастен старший, 16-летний, брат погибшего мальчика. Подросток задержан.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии», - сообщает СУ СКР Чувашии. - Изъято предполагаемое орудие убийства. В ходе следствия вменяемость подозреваемого будет проверена в ходе судебно-психиатрической экспертизы.

источник: http://www.kazan.kp.ru/online/news/2031421/

фото: http://24inf.ru/68826-v-dagestane-podorvali-i-obstrelyali-dva-policeys…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU