Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Чьих рук дело?

Интересно, представляют ли родители, что творят их дети, когда на поселок опускается ночь? Вряд ли. Ведь никому не захочется думать о своем потомстве плохо. Если все такие хорошие, тогда кто привел в такое состояние девять дорожных знаков, расположенных на улицах Степана Разина, Чехова, Рабочий переулок, Чернышевского и возле железнодорожного вокзала?...

Интересно, представляют ли родители, что творят их дети, когда на поселок опускается ночь? Вряд ли. Ведь никому не захочется думать о своем потомстве плохо.

Если все такие хорошие, тогда кто привел в такое состояние девять дорожных знаков, расположенных на улицах Степана Разина, Чехова, Рабочий переулок, Чернышевского и возле железнодорожного вокзала? Не думаем, что это дело рук пришлых людей.

- Необходимо срочно отремонтировать дорожные знаки, пока не случились дорожно-транспортные происшествия. Установка одного дорожного знака стоит около 1700 рублей. А ведь эти средства, которые будут взяты из бюджета поселка, можно было бы направить на другие цели, - отметил руководитель поселкового исполнительного комитета Фаиль Газизов.

Тому, кто это сделал, должно быть стыдно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU