Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Были опознаны практически все погибшие в авиакатастрофе в Казани

На данный момент были установлены личности 47 человек из 50 погибших Эксперты установили личности практически всех погибших при крушении "Боинга" в аэропорту Казани - на данный момент были идентифицированы 47 человек. Об этом сообщает LifeNews.ru. В скором времени будут установлены личности всех жертв. Экспертами были собраны биологические фрагменты с места...

На данный момент были установлены личности 47 человек из 50 погибших

Эксперты установили личности практически всех погибших при крушении "Боинга" в аэропорту Казани - на данный момент были идентифицированы 47 человек. Об этом сообщает LifeNews.ru. В скором времени будут установлены личности всех жертв.

Экспертами были собраны биологические фрагменты с места крушения самолета, после чего их сравнили с генетическими образцами, взятыми у родственников жертв крушения.

Напомним, что крушение произошло вечером 17 ноября, в результате происшествия погибли 50 человек. По данному факту было возбуждено уголовное дело в Следственном комитете РФ, его расследование продолжилось в Главном следственном управлении ведомства.


Источник http://news.prokazan.ru/news/view/85760

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X