Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Без вести пропавший житель поселка Кукмор найден мертвым в городе Сосновка с пулевым ранением в голову

Отделом МВД России по Кукморскому району разыскивался без вести пропавший 50-летний житель Кукмора, который ушел из дома 16 февраля 2014 года. В ходе работы по ОПД проведен весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий: проведено СИТКС по мобильному телефону разыскиваемого, проведено прочесывание местности, новостроек, проверен по имеющимся учетам, направлен запрос в НЦБ «Интерпола»....

Отделом МВД России по Кукморскому району разыскивался без вести пропавший 50-летний житель Кукмора, который ушел из дома 16 февраля 2014 года.

В ходе работы по ОПД проведен весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий: проведено СИТКС по мобильному телефону разыскиваемого, проведено прочесывание местности, новостроек, проверен по имеющимся учетам, направлен запрос в НЦБ «Интерпола».

22 апреля от сотрудников полиции МО «Вятскополянский» поступила информация об обнаружении трупа неустановленного мужчины в лесополосе города Сосновка Кировской области с пулевым ранением в голову. При нем находился самодельный пистолет, пакет с несколькими вещами и веревкой (предположительно для удушения). По приметам и описанию одежды труп был схож с без вести пропавшим жителем Кукмора.

23 апреля сотрудниками ОУР был осуществлен выезд в морг города Вятские Поляны. В ходе проведения опознания трупа мужчины подтвердилось, что этот человек именно тот, кого мы разыскивали.

В настоящее время по факту обнаружения трупа проводится проверка СУ СК Вятскополянского района Кировской области.

Рамиль НУРГАЛИЕВ, начальник полиции ОМВД России по Кукморскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU