Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Астрологический прогноз на 3 апреля

Гороскоп на 3 апреля - Овен Овнам сегодня, 3 апреля, звезды сулят очень суетливый день. На работе будет просто аврал, поэтому на вечер ничего не планируйте. Вам надо будет побыть наедине и восстановить силы. Гороскоп на 3 апреля - Телец Гороскоп Тельцов на сегодня, 3 апреля, предвещает досаду и раздражение...

Гороскоп на 3 апреля - Овен
Овнам сегодня, 3 апреля, звезды сулят очень суетливый день. На работе будет просто аврал, поэтому на вечер ничего не планируйте. Вам надо будет побыть наедине и восстановить силы.

Гороскоп на 3 апреля - Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 3 апреля, предвещает досаду и раздражение на свою же невнимательность. Из-за слегка небрежного отношения к работе Вы допустите ошибку, которой легко могли избежать. Пусть это послужит для Вас уроком.

Гороскоп на 3 апреля - Близнецы

Сегодня, 3 апреля, Близнецы будут вынуждены принять окончательное решение касаемо отношения с человеком, который в последнее время открыто и активно проявляет к Вас симпатию. Главное, будьте честны сами с собой.

Гороскоп на 3 апреля - Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 3 апреля, предостерегает от неудачных покупок. Тщательно проверяйте товар, иначе уже дома обнаружите подделку или брак.

Гороскоп на 3 апреля - Лев

Львам, сегодня, 3 апреля, не захочется быть на виду и пользоваться своим авторитетом. Окружающие будут удивлены Вашей скромностью, тогда как для Вас это будет просто проявление чувства собственного достоинства.
Гороскоп на 3 апреля - Дева

Гороскоп Дев на сегодня, 3 апреля, советует отказаться от дел, которые непродуктивно отнимают Ваше время. Также стоит сократить разговоры с коллегами, иначе все выходные снова пройдут в работе.
Гороскоп на 3 апреля - Весы
Звезды предупреждают Весов сегодня, 3 апреля, о возможном разочаровании в лучшем друге. Есть риск, что Ваша бизнес-идея будет сворована и лучшие варианты ее реализации будут уже задействованы.


Гороскоп на 3 апреля - Скорпион

Сегодня, 3 апреля, Скорпионам нежелательно сотрудничать с особами противоположного пола. Яркая внезапная симпатия может существенно нарушить и ход событий, и планы, чем сильно повредит общему делу.

Гороскоп на 3 апреля - Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 3 апреля, предупреждает о бытовом конфликте. Какая-то мелочь из повседневной жизни вызовет сильную ссору. В итоге проблема будет решена, но настроение восстановить не удастся. Старайтесь, сдерживать эмоции и слова.

Гороскоп на 3 апреля - Козерог

Козерогам сегодня, 3 апреля, звезды сулят некое любовное разочарование. Вы узнаете, что особа, которая Вам приглянулась, питает симпатию к другому человеку. Но, что интересно, у Вас ведь есть еще один человек на примете;)

Гороскоп на 3 апреля - Водолей

Сегодня, 3 апреля, звезды советуют Водолеям залечь на дно. Пока фортуна не на Вашей сторону, лучше поиграть роли второго плана. Не опускайтесь до едких шуточек в сторону более успешных коллег.

Гороскоп на 3 апреля - Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам сегодня, 3 апреля, проявить жесткость и решительность. Если Вы сегодня не поставите на место зазнавшегося коллегу, завтра выставит за дверь уже он Вас.

источник: http://hochu.ua/cat-goroskopy/goroskop-na-segodnya/article-58667-goroskop-na-segodnya-3-aprelya-2015-ne-vremya-dlya-shutok/

фото: https://yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU