Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Астрологический прогноз на 16 марта

Гороскоп ОВЕН - звезды рекомендуют вам сегодня настроиться на поступательное движение вперед - медленное, но надежное и основательное. Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готов обрушить на вас шквал важнейшей информации. Ваша задача не утонуть в ней, а разобраться и воспользоваться. Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы не сбиться с нужного направления, оставайтесь сами...

Гороскоп ОВЕН - звезды рекомендуют вам сегодня настроиться на поступательное движение вперед - медленное, но надежное и основательное.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готов обрушить на вас шквал важнейшей информации. Ваша задача не утонуть в ней, а разобраться и воспользоваться.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы не сбиться с нужного направления, оставайтесь сами собой, лишь слегка корректируйте путь настойчивостью.

Гороскоп РАК - даже если сегодня придется сделать шаг назад, то это не для отступления, а для разбега и покорения новых вершин успеха.

Гороскоп ЛЕВ - удача с вами, поэтому не нужно надеяться на окружающих и оглядываться по сторонам, вы сами справитесь со всеми делами.

Гороскоп ДЕВА - среди суеты нынешнего дня обязательно выделите время для отдыха и скрупулезного анализа пройденного и предстоящего пути.

Гороскоп ВЕСЫ - события нынешнего дня находятся под покровительством звезд. Вам остается лишь гармонично вписаться в эту ситуацию.

Гороскоп СКОРПИОН - убывающая Луна создает определенный крен в настроении, убаюкивая и расслабляя. Так что решайте - быть или не быть.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ветер удачи наполняет паруса ваших желаний. Уверенно устремляйтесь к намеченной цели под оптимистичным флагом.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды на вашей стороне, главное, поверьте в свои возможности и уверенно принимайтесь за дело - у вас все получится.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - хотя и не боги горшки обжигают, бить их по любому поводу не стоит. Семь раз подумайте, прежде чем разбивать.

Гороскоп РЫБЫ - Не торопитесь сегодня с похвалой или осуждением чего-либо. Похоже, вам будет отведена роль третейского судьи - думайте.

источник: http://kp.ua/life/494466-horoskop-na-16-marta-2015-hoda

фото: http://progorod43.ru/news/view/139358

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU