Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Актер Даниил Страхов попал в аварию с мотоциклом "Урал"

Известный актер Даниил Страхов попал в ДТП недалеко от поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области. В результате происшествия пострадали два человека. Как стало известно, актер за рулем своего "вольво" ехал по улице Красноармейской и столкнулся с мотоциклом "Урал", двигавшимся в попутном направлении. Двое мужчин, находившихся на мотоцикле, с различными травмами...

Известный актер Даниил Страхов попал в ДТП недалеко от поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области. В результате происшествия пострадали два человека.

Как стало известно, актер за рулем своего "вольво" ехал по улице Красноармейской и столкнулся с мотоциклом "Урал", двигавшимся в попутном направлении.

Двое мужчин, находившихся на мотоцикле, с различными травмами госпитализированы в районную больницу. Сам актер не пострадал.

- По предварительным данным, у пострадавших переломы ног и сотрясение мозга, - рассказали Life News в правоохранительных органах. Сейчас Даниил Страхов должен будет пройти медицинское освидетельствование, пострадавшие мужчины также пройдут обследование на наличие алкоголя в крови.

На месте работают полицейские, которые выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Источник: http://lifenews.ru/news/125002

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU