Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Копилка советов

Почему нельзя носить фото близких в кошельке?

Многие любят хранить в портмоне фото любимых людей. Подобная сентиментальность свойственна не только слабому полу, но и мужчинам. Однако народная мудрость разъясняет, почему нельзя носить фото близких в кошельке и чем это грозит.

  • Купюры и монеты проходят через руки многих людей, впитывая как положительную, так и отрицательную энергетику. Поэтому класть вместе с ними фото родных и близких настоятельно не рекомендуется. Негативное воздействие денег может привлечь в их жизнь нежелательные события и даже навредить здоровью. Хранить собственную фотографию в кошельке нельзя по тем же причинам.
  • Недопустимо носить в бумажнике фото близких, которые ушли из жизни. Энергетика смерти настолько разрушительна, что заблокирует денежные потоки, что называется, намертво.
  • Согласно народным поверьям фотографию любимого человека хранить вместе с деньгами нельзя, иначе непременно с ним расстанетесь. Причиной разлуки станут, как ни странно, не финансовые трудности, а потеря страсти. Ничего удивительного, ведь деньги – субстанция материальная и приземленная, романтизму не способствующая.
  • А также считается, если снимок хранить в кошельке, то поступление финансовых средств заметно снизится.

primetytut.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X