Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Госалкогольинспекция сообщает

Жителей Кукморского района просят сообщать в «Народный контроль» о продаже нелегального алкоголя

Сообщения позволят проявить гражданскую позицию, пресечь распространение нелегальной продукции, наносящей серьезный вред жизни и здоровью людей.

 

Жители Кукморского района могут подключиться к активной борьбе с нелегальным оборотом алкоголя. В системе «Народный контроль» введена категория «Незаконное производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Сообщения в «Народный контроль» позволят проявить гражданскую позицию, пресечь распространение нелегальной продукции, наносящей серьезный вред жизни и здоровью людей. И, что немаловажно, авторы таких сообщений будут материально вознаграждены за каждый подтвердившийся факт незаконного производства алкоголя - от одной до трех тысяч рублей.

Уведомления можно отправить по трем категориям: «Нарушение правил торговли», «Общественное питание» и «Незаконное производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Разместить информацию о фактах нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции достаточно просто. Сначала необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) и разместить в специальном разделе «Народного контроля» информацию с фотографией, подтверждающей факт нарушения законодательства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X