Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

За неуплату штрафа кукморяне могут получить штраф в двойном размере

С начала года в районе полицейскими составлено 140 административных материалов по статье 20.25 часть 1, которые в последующем направляются в суд для рассмотрения и принятия законного решения

За неуплату штрафа в предусмотренный законом срок в течение 60 дней частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
С начала года в районе полицейскими составлено 140 административных материалов по статье 20.25 часть 1, которые в последующем направляются в суд для рассмотрения и принятия законного решения. Из них 86 - в виде двукратного штрафа, 25 - в виде ареста, 2 – в виде обязательных работ, остальные материалы находятся находятся на стадии рассмотрения.
Уважаемые граждане, во избежание нарушения административного законодательства призываем вас оплачивать штрафы за административные правонарушения в установленный законом срок.
Фирдус ФАХРУТДИНОВ, начальник районного ОГИБДД

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU