Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В зданиях ГИБДД Татарстана ограничат количество посетителей из-за коронавируса

Допуск граждан будет осуществляться с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима.

В подразделениях Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции.

В рамках, вводимых на территории Республики Татарстан мероприятий, направленных на противодействие распространения коронавирусной инфекции, количество граждан, одновременно находящихся в помещениях ГИБДД, будет ограничено. Также допуск граждан будет осуществляться с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима.

В связи с этим, для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств либо по проведению экзаменов и выдаче (обмену) водительских удостоверений, рекомендуем использовать возможность предварительной записи на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, где можно выбрать удобные для посещения дату и время.

Для получения государственных услуг по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов рекомендуем использовать возможность предварительной записи по телефонам подразделений, указанным на официальном сайте Госавтоинспекции.

Фото: Эльвира Иванова/ «Трудовая слава»

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X