Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В Кукморском районе за 11 месяцев в ДТП погибло 9 человек

За 11 месяцев этого года на территории района произошло 49 дорожно-транспортных происшествий, при которых 9 человек погибли, 53 получили телесные повреждения различной степени тяжести. По статистике, основными причинами ДТП являются несоблюдение скоростного режима с учетом дорожных и метеорологических условий, правил дорожного движения при проезде нерегулируемых перекрестков. - Как водителям, так...

За 11 месяцев этого года на территории района произошло 49 дорожно-транспортных происшествий, при которых 9 человек погибли, 53 получили телесные повреждения различной степени тяжести. По статистике, основными причинами ДТП являются несоблюдение скоростного режима с учетом дорожных и метеорологических условий, правил дорожного движения при проезде нерегулируемых перекрестков.

- Как водителям, так и пешеходам следует быть более внимательными, - говорит начальник районного ОГИБДД Фирдус Фахрутдинов. - Некоторые водители настолько спешат, что не считают нужным смотреть по сторонам, еще и разговаривают во время вождения по сотовому телефону. И пешеходам следует думать о своей безопасности. Мало соблюдать правила дорожного движения. Нужно помнить, что рулем может оказаться водитель в состоянии алкогольного или же наркотического опьянения. К тому же если поверхность дорожного покрытия мокрая или скользкая, водитель не может остановить автомобиль сразу. Об этом следует помнить, переходя дорогу.

фото www.izvestiaur.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk