Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В Кукморском районе с начала 2022 года произошло 22 ДТП

Всего выявлено 206 случаев нарушений правил дорожного движения.

В Кукморском районе с начала 2022 года произошло 22 ДТП. Об этом рассказал начальник ОМД России по Кукморскому району Рамиль Нургалиев.

«С начала года зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествий. Трагедии в основном связаны с погодными условиями. Основные причины, по которым происходят несчастные случаи - несоблюдение скоростного режима, водители не уступают друг другу дорогу, несоблюдение правил безопасности дорожного движения. К счастью, смертельных случаев и тяжких телесных повреждений не было. Выявлено 206 случаев нарушений правил дорожного движения, составлены соответствущие протокола. Пять человек привлечены к административной ответственности за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Нарушители  должны заплатить штраф, и будут лишены водительских прав на определенный срок», - сказал Рамиль Нургалиев.

Ранее сообщалось, что в 2021 году на территории района произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 33 человека получили телесные повреждения.

фото: архив/ kukmor-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU