Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В Кукморском районе произошло 7 ДТП, в которых 9 человек получили различные травмы

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

На повестку дня были вынесены важные вопросы, касающиеся обеспечения безопасности на дорогах. О дорожно-транспортных происшествиях в районе, проделанной работе по обеспечению безопасности дорожного движения рассказал начальник ГИБДД Фирдус Фахрутдинов. 

«За последние 5 месяцев текущего года на территории района произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили различные травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество аварий на одно меньше. Основные причины дорожно-транспортных происшествий - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение пешеходами правил дорожного движения. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования задержаны 64 водителя», - сказал он.

Также на заседании были затронуты вопросы профилактики детского травматизма, установки искусственных неровностей, подготовки к августовскому расширенному заседанию по безопасности дорожного движения в районе и другие.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X