Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
ГАИ сообщает

В Кукморе в ходе операции «Тоннель» выявлено 9 нарушений ПДД

Среди нарушителей госавтоинспекторами задержан водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня, 13 января, с 6.00 до 08.00 по улице Нур Баяна города Кукмор прошла очередная массовая проверка водителей транспортных средств на предмет нарушения ими правил дорожного движения.

В ходе операции «Тоннель» было составлено 9 административных материалов. Из них 1 - управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, 1 - управление транспортным средством без регистрационных документов, 2 - нарушения требования ПДД о необходимости использования ремней безопасности, 1 – несвоевременная уплата штрафа. Одно нарушение допущено пешеходом, который переходил дорогу в неположенном месте. На одного водителя наложен штраф за управление транспортным средством без полиса ОСАГО, а другой оказался не вписанный в страховку, за что также получил штраф.

Также был выявлен водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Одно транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

фото: районное ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев