Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В ГИБДД рассказали, как подписаться на рассылку штрафов в электронном виде

Для получения постановлений в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации автовладельцам необходимо завести личный кабинет пользователя на Портале.

С 1 сентября 2021 года Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2021 года  №947 утвержден единый порядок направления постановлений по делам об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фотовидеофиксации.

Для получения постановлений в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации автовладельцам необходимо:

- завести личный кабинет пользователя на Портале

- авторизоваться (зарегистрироваться в единой системе идентификации и аутентификации)

- включить онлайн-доставку заказных писем от органов власти в электронном, а не в бумажном виде. Данная услуга доступна в настройках Профиля (раздел «Дополнительные данные»/ «Настройка онлайн-доставки»/ «Ключить онлайн-доставку»). При выключенной онлайн-доставке авторизованным пользователям первоначально постановление также направляется в электронном виде. В случае, если в течение 7 дней пользователь войдет на Портал под своим аккаунтом, постановление будет считаться врученным, если входа осуществлено не будет – направлено по почте в бумажном виде по адресу регистрации.

При отсутствии личного кабинета постановления направляются в бумажном виде заказными почтовыми отправлениями через «Почту России» по адресу регистрации собственника транспортного средства.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X