Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В "Безопасном колесе" победили ученики Манзарасской школы

В Манзарасской средней школе прошло мероприятие с участием инспекторов ГИБДД «Безопасное колесо - 2013». В этом мероприятии, организованном в целях профилактики и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, приняли участие 28 команд из школ района. Учащиеся продемонстрировали знание правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, мастерство езды на велосипеде. Задания были довольно...

В Манзарасской средней школе прошло мероприятие с участием инспекторов ГИБДД «Безопасное колесо - 2013». В этом мероприятии, организованном в целях профилактики и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, приняли участие 28 команд из школ района.

Учащиеся продемонстрировали знание правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, мастерство езды на велосипеде. Задания были довольно сложные, поэтому участникам пришлось проявить находчивость, сообразительность, расторопность. Ни один из них не растерялся. Все к конкурсу подготовились на должном уровне. По количеству всех баллов на первое место вышла команда Манзарасской средней школы. На втором и третьем местах команды Кукморской №4 и №3 средних школ. Лучшим знатоком правил дорожного движения признали команду Среднекуморской школы, за достижения в медицинской области отметили команду Нырьинской школы, лучшими ездоками на велосипеде оказалась команда Ошь.Юмьинской средней школы. Победители получили Почетные грамоты и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: безопасное колесо юные инспектора

erid: 2Vtzqx5AmsU