Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

ГИБДД сообщает

13 июля возле дома № 45 по улице Ленина Большого Кукмора произошло ДТП, в результате которого автомобилем ВАЗ-21074 был сбит ребенок. Внезапно выбежавший на дорогу ребенок 2002 года рождения с различными телесными повреждениями был доставлен в хирургическое отделение ЦРБ. Хотелось бы, чтобы родители не выпускали из-под контроля своих детей, регулярно...

13 июля возле дома № 45 по улице Ленина Большого Кукмора произошло ДТП, в результате которого автомобилем ВАЗ-21074 был сбит ребенок. Внезапно выбежавший на дорогу ребенок 2002 года рождения с различными телесными повреждениями был доставлен в хирургическое отделение ЦРБ.
Хотелось бы, чтобы родители не выпускали из-под контроля своих детей, регулярно разъясняли им необходимость соблюдения правил дорожного движения, быть осторожными на дорогах. В ходе профилактической акции «Внимание - дети!» в республике было зарегистрировано 101 ДТП с участием детей, при которых три ребенка погибли. Каждый, кто выезжает в дорогу с ребенком, должен позаботиться о наличии в автомобиле специального детского удерживающего устройства. Безопасность детей - в руках взрослых!
***
В ДЮАШ при Кукморской средней школе №4 прошел конкурс по выявлению лучшего ученика. Обучающиеся вождению ребята соревновались в знании правил дорожного движения, оказании первой медицинской помощи, фигурном вождении. По завершении этих этапов на первое место вышел Рустам Фасхутдинов. На втором и третьем местах - Азат Хайбуллин и Аида Фахрутдинова. В номинации «Правила дорожного движения» не было равных Ильясу Мухамметову, в оказании первой медицинской помощи - Лейсан Аюповой, в фигурном вождении - Эмилю Даутову. Победители получили памятные подарки.
***
Сотрудники ГИБДД побывали в гостях у отдыхающих во вторую смену в детском оздоровительном лагере «Сосенка», который расположен в Камышлах. Они провели с ребятами разъяснительные беседы, мероприятия, посвященные правилам дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU