Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

Фото: Юные инспекторы движения состязались в Кукморе

Участникам предложили выявить лучших в фигурной езде на велосипеде, заданиях на оказание первой медпомощи, и конечно, в заданиях на правила дорожного движения

В Манзарасской средней школе состоялся конкурс "Безопасное колесо-2018". Его главными участниками стали юные инспекторы движения.

Основная цель данного мероприятия - предупреждение несчастных случаев с детьми на дорогах.

В конкурсе приняли участие 22 команды из школ района. Участники конкурса показали свои знания на правила дорожного движения, оказание первой медицинской помощи, продемонстрировали свои навыки езды на велосипеде с преодолением препятствий. Задания были очень сложные, поэтому требовали не только глубоких знаний, но и точности, и быстроты реакции. Ребята не подкачали - хорошо подготовились к конкурсу.

По результатам конкурса первое место заняла команда Манзарасской средней школы. На втором и третьем местах - Большесардекская гимназия и многопрофильный лицей.

В номинации «Лучшие знатоки правил дорожного движения» признана команда Сардекбашской школы, «За успехи в области медицины» - Кукморская средняя школа №4, «Лучшие велосипедисты» - Маскаринская школа, «Творческий конкурс» - Кукморская средняя школа №3.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU