Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

Акция завершилась

На днях завершилась акция «Внимание - дети!», которая проводилась в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках акции сотрудники ГИБДД, отдела полиции по делам несовершеннолетних проводили рейды в целях выявления юных нарушителей правил дорожного движения, участвовали в родительских собраниях, проводили для детей викторины и конкурсы о правилах поведения на дорогах и в общественном транспорте. За отсутствие специальных детских удерживающих устройств в салоне автомобиля к штрафу был привлечен 61 водитель, за не пристегнутые ремни безопасности - 25 водителей. 44 водителя были оштрафованы за то, что не предоставили преимущества в движении пешеходам. На 32 детей, нарушивших правила дорожного движения, заполнили предупредительные карточки сотрудники ГИБДД, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних - на 28 детей. Также за нарушение правил дорожного движения было задержано 17 велосипедистов. К административному штрафу были привлечены родители трех ездящих на мопедах детей.
Впереди еще много жарких, солнечных летних дней. Надеемся, что ничто не будет угрожать безопасности детей и спокойствию их родителей. Каждый должен уделять еще больше внимания соблюдению скоростного режима, быть более внимательным к безопасности маленьких пассажиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk