Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Внимание! Новая акция!

Из четырех мешков - 10. Речь идет о картофеле. При посадке репродуктивного элитного посадочного материала, который можно приобрести у хозяйства имени Вахитова, можно из четырех получить 10, а то и больше мешков урожая. Так ли это, вы сможете узнать, приняв участие в нашей новой акции. Чтобы стать обладателем четырех мешков...

Из четырех мешков - 10.

Речь идет о картофеле. При посадке репродуктивного элитного посадочного материала, который можно приобрести у хозяйства имени Вахитова, можно из четырех получить 10, а то и больше мешков урожая. Так ли это, вы сможете узнать, приняв участие в нашей новой акции. Чтобы стать обладателем четырех мешков репродуктивного элитного посадочного материала от хозяйства имени Вахитова, необходимо подписаться на районную газету «Хезмэт даны» («Трудовая слава») на второе полугодие 2015 года в период с 6 марта по 3 апреля. Сделать это можно во всех почтовых отделениях, в редакции и у почтальонов. Для участия в акции необходимо прийти в редакцию с подписной квитанцией или же направить ее копию почтой. Победитель акции будет определен 6 апреля.

Спонсор акции - председатель хозяйства имени Вахитова Нафик Факилович Хусаинов поздравляет всех жителей района с весенним праздником и желает всего самого наилучшего.

Сроки акции - с 6 марта по 3 апреля 2015 года.

Организатор акции - редакция газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава»)

фото:http://ru.mystockphoto.com/free-photos/potato-buffer

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU