Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Тема дня

В Татарстане за сутки выявлен 91 новый случай коронавируса

За весь период в республике зарегистрировано 14 183 случая Covid-19.

В Татарстане за минувшие сутки выявлен 91 новый случай коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу, передает ИА «Татар-информ».

Из них 5 случаев завозные, 86 - контактные. 31 человек госпитализирован, 60 получают лечение на дому.

В Казани выявлено 53 случая заражения коронавирусом, в Набережных Челнах – 8, в Аксубаевском районе – 9, в Нижнекамском районе – 5, в Высокогорском районе – 4, в Буинском и Пестречинском районах – по два, в Атнинском, Балтасинском, Зеленодольском, Лаишевском, Рыбно-Слободском, Сармановском, Тукаевском и Тюлячинском районах – по одному.

За весь период в Татарстане зарегистрировано 14 183 случая Covid-19, выздоровело 11 023 человека, в том числе 20 за минувшие сутки. 

Фото: ИА «Татар-информ»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев