В год 100-летия ТАССР из Кукморского роддома выписали сотого ребенка
Молодым родителям вручили юбилейную медаль, комплект с эмблемой ТАССР.
Сегодня из Кукморского роддома выписали малыша, который стал сотым по счету с начала 2020 года. Малыш в семье Дмитрия и Анны Павловых из Верхнего Кузьмеся родился 1 мая весом 4020 граммов. Его назвали Никитой. К сожалению, из-за введенного режима самоизоляции на торжественную выписку мамы и сына пришел только папа.
Счастливых родителей с этим радостным событием поздравили главный врач Кукморской районной больницы Равиль Халиев, заведующий акушерским отделением Ильнар Валеев.
Присутствующие гости поздравили молодых родителей, пожелали им крепкого здоровья, счастья и благополучия и преподнесли подарки: медаль 100-летия ТАССР, комплект с эмблемой ТАССР.
«Этот год богат на юбилейные даты: 75-летие Великой Победы, 100-летие ТАССР, 90-летие района. Для вашей семьи этот год запомнится и рождением первенца Никиты. От имени своих коллег и от себя лично поздравляю вас. Пусть малыш растет здоровым», - сказал главный врач.
Фото: Эльвира Мубаракшина/ «Трудовая слава»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев