Хоть и подписная кампания завершилась, те, кто по каким-либо причинам не успел подписаться, могут это сделать, и получать газету с августа. Также объявляется подписка на первое полугодие 2019 года.
На второе полугодие 2018 года на газеты «Трудовая слава» и «Хезмэт даны» подписались около 5800 человек.
Хоть и подписная кампания завершилась, те, кто по каким-либо причинам не успел подписаться, могут это сделать, и получать газету с августа. Стоимость подписки на 5 месяцев – 560 рублей. Также объявляется подписка на первое полугодие 2019 года. С 1 июля по 31 августа на газеты «Трудовая слава» и «Хезмэт даны» можно подписаться по сниженной цене – 651 рубль 48 копеек (для организаций – 741 рубль 48 копеек).
Время пролетает быстро, незаметно настанет и конец года. Если сейчас подпишетесь по льготной цене, будете спокойны, да и сэкономите. Хотелось бы не расставаться с вами и в дальнейшем!
Нет комментариев