Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сегодня Кукмор присоединится к акции «Час Земли»

Сегодня, 25 марта, состоится самая масштабная в мире экологическая акция «Час Земли». В этом году темой мероприятия станет ответственное отношение человека к природе. Слоган «Часа Земли-2017» - «Меняй себя, а не планету». Акция проводится ежегодно в последнюю субботу марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы и символизирует солидарность жителей различных...

Сегодня, 25 марта, состоится самая масштабная в мире экологическая акция «Час Земли». В этом году темой мероприятия станет ответственное отношение человека к природе. Слоган «Часа Земли-2017» - «Меняй себя, а не планету». Акция проводится ежегодно в последнюю субботу марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы и символизирует солидарность жителей различных стран в решении проблем энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации в планетарном масштабе.

Для участия в «Часе Земли» жителей Кукморского района призываем с 20.30 до 21.30 отключить освещение жилых помещений, электрические устройства, не связанные с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан, а также принять другие меры, направленные на снижение потребления электроэнергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU