Подпишитесь на «районку» и участвуйте в новой акции «25 маленьких цыплят, 15 желтеньких утят…»!
Продолжается подписка на газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава») на второе полугодие 2018 года. С 1 апреля подписные цены изменились.
Сейчас подписка на «районку» на шесть месяцев стоит 672 рубля, для организаций - 762 рубля. Если у вас есть возможность забирать газету из редакции, то можете отказаться от почтовых услуг и оформить альтернативную подписку, ее стоимость – 420 рублей. В этом случае подписка оформляется в самой редакции. Если в одной организации, предприятии, школах или детских садах Кукмора набирается больше пяти подписчиков, то у редакции есть возможность доставки.
Оформите подписку на районную газету и примите участие в новой акции «25 маленьких цыплят, 15 желтеньких утят…»
Весна прекрасна не только теплыми лучами солнца, звонкой капелью, сочной зеленью, но и тем, что около дворов частных хозяйств на зеленой травушке начинают пощипывать свежую зелень желтенькие комочки – утята, гусята и цыплята. Сельские жители издавна привыкли помногу содержать в своем хозяйстве домашнюю птицу. Проведение праздника гусиного пера, раздавать в качестве гостинцев своей многочисленной родне, детям тушки уток и кур - добрая традиция. Ежегодно с наступлением весны проводим акции, связанные домашней птицей. И число желающих принять в них участие только растет. Итоги акции «Скоро весна – пора покупать цыплят», которая продолжалась в течение марта, будут подведены 6 апреля. А сегодня, стартует новая – «25 маленьких цыплят, 15 желтеньких утят…».
Уважаемые читатели газеты, трудолюбивые хозяйки!
Оформив подписку на газету «Хезмэт даны» («Трудовая слава») за 672 рубля, вы сможете принять участие в нашей очередной акции и розыгрыше призов, спонсором которых является Данил Мотигуллин из деревни Туембаш.
Призы от Данила Мотигуллина:
15 утят,
25 суточных бройлерных цыплят,
два мешка комбикорма.
Для того, чтобы принять участие в акции необходимо подписаться на «районку» на второе полугодие 2018 года с 4 по 28 апреля. Подписную квитанцию нужно принести к нам в редакцию или же отправить ее копию по почте. Ее также можно отправить на электронный адрес газеты hezmat_dani@mail.ru. В этом случае не забудьте указать свой номер телефона. Итоги акции будут подведены 2 мая.
Организатор акции – редакция газеты «Трудовая слава». Сроки – 4.04.2018-28.04.2018. подробности у сотрудников редакции.
реклама
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев