Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Новогоднее поздравление Главы Кукморского муниципального района Рауиля Шайдаулатовича Рахматуллина

Уважаемые кукморяне, гости района! Вот еще один год, 2012-ый, уходит в историю. Этот год останется в нашей памяти как год новых достижений, ярких событий в стране и мире, запомнится счастливыми мгновениями в жизни наших семей, заботами по реализации устремленных в будущее планов. Самое важное - в нашей стране сохраняются мир,...

В уходящем году наш район жил в режиме творческого созидания. Все больше вступает в строй новых домов, социальных объектов, улучшается их качество. Наращивают производство продукции коллективы завода Металлопосуды, Валяльно-войлочного комбината. Несмотря на имеющиеся трудности, в сельском хозяйстве сохраняется стабильность, возрастает поголовье скота. Создание новых рабочих мест, активное участие в реализации общегосударственных программ поддержки людей, начинающих свое дело, предпринимательства свидетельствует о том, что население района живет активной творческой жизнью.
В течение года в районе проводилось много мероприятий в рамках Года культурно-исторического наследия Республики Татарстан. Замечательных успехов добились наши спортсмены, участники художественной самодеятельности.
Планы на будущий год у нас еще масштабнее. Желаю вам новых успехов в их реализации, семейного счастья, благополучия, здоровья, долгих лет жизни!
С Новым годом вас, уважаемые земляки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU