Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Тема дня

Новогоднее обращение главного редактора районной газеты Гульгены Шариповой

На районную газету подписались 6100 семей. Кроме того, на группы в социальных сетях нашего издания подписано 26815 человек, 7560 - знакомятся с новостями в аккаунте Инстаграм.

Уважаемые жители района, читатели газеты “Хезмэт даны” и “Трудовая слава”! Нынче на протяжении всего года мы были вместе. Вы делились своими радостными и печальными событиями, рассказывали о проделанной работе, радовали плодами своего творчества. Мы, в свою очередь, старались знакомить вас с жизнью района. И в следующем году мы будем вместе: на районную газету подписались 6100 семей. Кроме того, на социальные сети нашего издания подписано 26815 человек, 7630 - знакомятся с новостями в аккаунте Инстаграм.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год принесет каждому успехов, счастья, радостные события. Главное богатство – это здоровье, пусть оно не покидает вас никогда!

Гульгена ШАРИПОВА, главный редактор районной газеты

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев