Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

На полях началась работа

Хотя земля еще не полностью освободилась от снега, хлеборобы-механизаторы уже приступили к весенним полевым работам. В этом году перед ними стоит задача провести дополнительную подкормку 12700 гектаров многолетних трав, 14900 гектаров озимых культур, закрыть влагу на площади 72800 гектаров, провести сев на площади более 70 тысяч гектаров. Уровень готовности неплохой:...

Хотя земля еще не полностью освободилась от снега, хлеборобы-механизаторы уже приступили к весенним полевым работам. В этом году перед ними стоит задача провести дополнительную подкормку 12700 гектаров многолетних трав, 14900 гектаров озимых культур, закрыть влагу на площади 72800 гектаров, провести сев на площади более 70 тысяч гектаров. Уровень готовности неплохой: по мере возможностей припасены минеральные удобрения, техника поставлена в строй и обеспечена необходимыми кадрами.

В настоящее время идет дополнительная подкормка многолетних трав и озимых культур. К этой работе, как и прежде, первыми приступили агрофирмы «Кукмара» и «Бор». Вышла в поле техника и в других хозяйствах и агрофирмах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: весенние полевые работы

erid: 2Vtzqx5AmsU