Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Зампредседателя Госкомитета РТ по тарифам провела прием граждан в Кукморе

Лилия Борисова также посетила организацию «Инженерные сети», побывала на полигоне организации «Экосервис», поинтересовалась деятельностью очистных сооружений, встретилась с домовладельцами, которым был подведен газ по федеральной программе догазицифкации.

Сегодня заместитель Председателя Госкомитета Республики Татарстан по тарифам Борисова Лилия Борисова с рабочей поездкой посетила Кукмор. 

«Цель моего визита в Кукмор – встреча с жителями района, ответы на волнующие их вопросы, помощь в поиске путей решения проблем. Также в ходе поездки мы ознакомимся с деятельностью предприятий, оказывающих коммунальные услуги», - сказала Лилия Борисова.

Лилия Борисова посетила организацию «Инженерные сети», побывала на полигоне организации «Экосервис», поинтересовалась деятельностью очистных сооружений, встретилась с домовладельцами, которым был подведен газ по федеральной программе догазицифкации.

В здании Исполкома района был организован прием населения. Один из жителей города поинтересовался, можно ли не устанавливать в квартире счетчик за воду.

«Да, счетчик можно не ставить. Но в этом случае за воду придется платить по специально установленному тарифу», - сказала Лилия Петровна.

Фото: Алсу Саляхутдинова/ «Трудовая слава»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU