Трудовая слава

Кукморский район

16+
Рус Тат
Спорт

Спортивно-патриотический фестиваль «Zа будущее» пройдет в Казани

Фестиваль направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи, а также поддержку спортсменов, представляющих наш регион.

В это воскресенье спортивный комплекс «Бустан» в Казани станет площадкой для крупного спортивно-патриотического фестиваля «Zа будущее». Открытие мероприятия запланировано на 12:00 по московскому времени. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Главными событиями дня станут республиканские турниры по универсальному бою и  смешанным единоборствам (ММА), которые соберут ведущих спортсменов региона.

Фестиваль, организованный при поддержке Общественной палаты РТ, Министерства спорта РТ, регионального отделения общероссийской общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный бой» РТ «Федерации ММА РТ, республиканского ресурсного центра поддержки социально ориентированных НКО.

Он направлен на популяризацию здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи и поддержку татарстанских атлетов. Организаторы подчеркивают, что это не просто соревнования, а демонстрация силы духа и тела, способствующая воспитанию настоящих патриотов, стремящихся к самосовершенствованию и готовых защищать свои ценности.

Фото: ИА «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев