Ребята из «Сосенки» сделали шаг навстречу здоровому образу жизни
Спорт

Ребята из «Сосенки» сделали шаг навстречу здоровому образу жизни

Такие мероприятия помогают ребятам становиться дружнее, учат работать в команде и формируют интерес к регулярным занятиям физической культурой.

В лагере «Сосенка» состоялся День ГТО, который объединил ребят вокруг спорта и активного образа жизни. Для участников подготовили спортивные испытания, где каждый смог проверить свою физическую подготовку.

В ходе мероприятий дети проявили силу, выносливость, ловкость и дисциплину. Спортивные испытания подарили участникам хорошее настроение и стали отличной возможностью провести день с пользой.

В ходе мероприятий дети проявили силу, выносливость, ловкость и дисциплину
В ходе мероприятий дети проявили силу, выносливость, ловкость и дисциплину.

Особое внимание уделили командной работе и взаимной поддержке. Такие мероприятия помогают ребятам становиться дружнее, учат работать в команде и формируют интерес к регулярным занятиям физической культурой.


Нет комментариев