Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Жительница села Ошторма Юмья Анастасия Васильева отмечает 95-летие

Юбиляру вручили Поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо главы района и памятный подарок.

Сегодня жительнице села Ошторма Юмья Анастасии Васильевой исполнилось 95 лет. Поздравить юбиляра, пожелать ей здоровья и всяческого добра пришли заместитель главы района Резеда Гаянова, глава Ош.Юмьинского сельского поселения Станислав Тимофеев. Гости вручили юбиляру Поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо главы района и памятный подарок.

Родилась Анастасия Васильева в 1928 году в селе Ош.Юмья. Вышла замуж за своего односельчанина Михаила. К сожалению, супруг рано ушел из жизни, когда Анастасия Архиповна была беременна четвертым ребенком. В годы войны работала на лесоповале, заготавливала лес для нужд фронта и тыла. До выхода на заслуженный отдых работала в колхозе осеменатором. 

Сегодня Анастасия Архиповна окружена заботой и любовью своих детей, внуков и правнуков. У нее 13 внуков и 23 правнука. Она живет вместе со своим сыном и невесткой.

 

Фото: Эльвира Иванова/ «Трудовая слава»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев