Жительница Кукморского района вошла в десятку лучших на конкурсе «А у нас во дворе – 2026»
Финальный этап голосования пройдет на сайте «Татар-информа» с 3 по 8 февраля, после чего будут объявлены три победителя, которые получат денежные призы.
В Татарстане подведены итоги первого этапа конкурса на лучшее зимнее оформление двора «А у нас во дворе — 2026», организованного информационным агентством «Татар-информ». По результатам онлайн-голосования, в котором приняли участие более 47 тысяч человек (47 508), в финал вышли 10 самых ярких и креативных работ из 40 представленных. Об этом пишет ИА «Татар-информ».
Финалисты порадовали жителей республики разнообразием зимних забав и декораций: от катков и световых инсталляций до оригинальных скульптур из снега и традиционных елочных городков.
Райхана Степанова из Кукморского района стала одной из 10 финалистов республиканского конкурса «А у нас во дворе — 2026» на лучшее зимнее оформление двора.
Вот имена и результаты голосования за финалистов (в порядке возрастания количества голосов):
1. Посёлок Каратунского хлебоприёмного пункта, Апастовский район — 3 040 голосов
2. Светлое Озеро, Заинский район — 3 075 голосов
3. Село Шигали, Высокогорский район — 3 129 голосов
4. Кукмор, Кукморский район (2), Райхана Степанова — 3 132 голоса
5. Хансверкино, Бавлинский район — 3 545 голосов
6. Казань (2), ЖК «Лето», Лейсан Низамиева — 3 650 голосов
7. Покровский Урустамак, Бавлинский район — 3 713 голосов
8. Ильнеть, Менделеевский район — 4 410 голосов
9. Нижнекамск, ул. Кайманова, 11 — 4 437 голосов
10. Малая Цильна, Дрожжановский район (2), семья Хафизовых — 4 550 голосов
Финальный этап голосования пройдет на сайте «Татар-информа» с 3 по 8 февраля, после чего будут объявлены три победителя, которые получат денежные призы.
Фото: ИА «Татар-информ»
Видео: Райхана Степанова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев