Жителям Кукморского района показали новогоднее сказочное представление
Праздничные мероприятия стартовали с новогоднего костюмированного шествия предприятий и организаций.
Десятки Дедов Морозов и Снегурочек, а вместе с ними и многие сказочные персонажи заполонили сегодня центральную улицу Кукмора.

Изумление и восторг - такие чувства вызвали зимние волшебники у собравшихся на мероприятие жителей и гостей города. В параде приняли участие 90 Дедов Морозов в честь 90-летия Кукморского района.

Главные праздничные персонажи прошли парадом по улице Ленина. Колонна Дедов Морозов торжественно прошествовала к главной елке, расположенной на Комсомольской площади.

Принимали сказочный парад сотни зрителей самых разных возрастов.

Театрализованное представление «Бык – рогами тык, который спас новогоднее настроение» никого не оставило равнодушным.

«Мы приехали к вам из соседнего района. Мы приехали к вам из соседнего района. О мероприятии мы узнали по интернету. Очень весело и интересно проходят представления. С наступающим всех!», - поделилась впечатлениями гостья по имени Римма из Сабинского района.

А тем временем праздник продолжался. Веселье, смех, хорошее настроение дарили каждому зрителю.

Кукморян и гостей города поздравил глава района Сергей Димитриев.

А после ночное небо озарил праздничный салют.

Фото: Алсу Гатауллина/ «Трудовая слава»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев