Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Жителя Кукмора лишили свободы за кражу сумки в электричке

В сумке находились денежные средства на общую сумму 20000 рублей

В апреле нынешнего года Кукморским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Кукмора по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества).
Судом установлено, что в декабре прошлого года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в вагоне электропоезда сообщением «Казань-Сосновка», во время остановки электропоезда на станции «Коинсар», похитил у женщины с сиденья вагона хозяйственную сумку, в которой находились денежные средства на общую сумму 20000 рублей и продукты питания на сумму 539 рублей 88 копеек. После этого преступник с похищенной сумкой вышел из вагона и скрылся с места происшествия. Своими противоправными действиями мужчина причинил потерпевшей имущественный вред на общую сумму 20539 рублей 88 копеек.
В судебном заседании подсудимый согласился с предъявленным ему обвинением, признал себя виновным в совершении преступления, заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
С учетом всех обстоятельств дела в совокупности суд назначил ему наказание в виде 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.
Пресс-служба Кукморского районного суда

фото: Татар-информ

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев