Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

В Татарстане запретили проводить новогодние корпоративы на рабочих местах

Проведение корпоративов разрешается только на предприятиях общественного питания.

В Татарстане запретили проводить новогодние корпоративы на рабочих местах. Об этом сообщила руководитель Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина, передает ИА «Татар-информ».

«Проведение корпоративов разрешается только на предприятиях общественного питания. Проводить подобные мероприятия на рабочих местах не допускается. Важно, что банкет в кафе или ресторане организовывается только для одной компании. Других посетителей в зале быть не должно», - сказала Патяшина.

Она также напомнила, что при проведении праздника в ресторане и кафе, в заведении должны находиться не более ста человек, включая персонал заведения. Персонал обязан быть в масках и перчатках.

Гражданам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями не рекомендуется ходить на корпоратив.

О нарушениях Covid-правил в новогодние праздники можно сообщать горячую линию Управления Роспотребнадзора по РТ в будние дни по номеру 236-94-11, в выходные и праздничные дни — 238-98-54.

фото: ИА «Татар-информ»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев