В Татарстане за сутки выявлено 90 новых случаев коронавируса
За весь период в республике зарегистрировано 13 818 случаев Covid-19.
В Татарстане за минувшие сутки выявлено 90 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу, передает ИА «Татар-информ».
Из них 3 случая завозные, 87 - контактные. 34 человека госпитализировано, 56 получает лечение на дому.
В Казани выявлено 42 случая заражения коронавирусом, в Сабинском районе – 6, в Мамадышском районе – 5, в Набережных Челнах и Новошешминском районе – по четыре, в Верхнеуслонском, Лениногорском и Нурлатском районах – по три, в Азнакаевском, Бугульминском, Высокогорском, Зеленодольском и Ютазинском районах – по два, в Аксубаевском, Алексеевском, Альметьевском, Бавлинском, Балтасинском, Буинском, Лаишевском, Пестречинском, Сармановском и Тукаевском районах – по одному.
За весь период в Татарстане зарегистрировано 13 818 случаев Covid-19, выздоровело 10 841 человек, в том числе 20 за минувшие сутки.
Вчера в Татарстане от коронавируса скончались еще три человека. Таким образом, за весь период пандемии в республике зарегистрирован 201 летальный случай.
Фото: ИА «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев