В Татарстане за сутки выявили 188 новых случаев Covid-19
За весь период в республике зарегистрировано 31 514 случаев заболевания коронавирусом.
В Татарстане за минувшие сутки выявлено 188 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу в РТ.
Из них пять случаев завозных, 183 - контактные. 25 человек госпитализировано, 163 получают лечение на дому.
В Казани выявлено 126 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах - 17, в Зеленодольском и Нижнекамском районах – по семь, в Заинском и Тукаевском районах – по пять, в Елабужском районе – 4, в Алькеевском, Лаишевском районах – по три, в Апастовском, Буинском, Лениногорском, Тетюшском районах – по два, в Аксубаевском, Высокогорском, Черемшанском районах – по одному.
За весь период в Татарстане зарегистрировано 31 514 случаев Covid-19, выздоровело 25 771 человек, в том числе 147 за минувшие сутки.
Фото: ИА «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев