Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

В Татарстане водитель легковушки погиб после лобового столкновения с фурой

От удара легковушка превратилась в груду искореженного металла, а водителя зажало в салоне

Авария произошла вчера днем в Верхнеуслонском районе республики. По предварительным данным, водитель «Лады» 9-й модели выехал полосу встречного движения, где лоб в лоб врезался в фуру «Скания», пишет Татар-информ.

От удара легковушка превратилась в груду искореженного металла, а водителя зажало в салоне.

«Прибывшие пожарные стабилизировали "девятку", удалили стекла, с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вскрыли двери, переднюю и боковую части кузова, крышу и капот, затем деблокировали и извлекли зажатого погибшего водителя, во избежание возгорания смыли разлитое топливо» – рассказал начальник Верхнеуслонского пожарно-спасательного гарнизона Эдуард Пестов.

Травмы, которые получил 60-летний водитель легковушки в аварии, оказались несовместимыми с жизнью, и он скончался на месте происшествия.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Фото: ГУ МЧС РТ

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/01/30/640762/

Фото: ГУ МЧС РТ

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев