В Татарстане стартует конкурс на получение соципотеки для молодых активистов
Встать на учет по соципотеке может молодежь от 18 до 35 лет, проживающая в Татарстане и работающая в сфере молодежной политики, образования и воспитания молодежи.
С 19 марта в Татарстане стартует конкурс на получение соципотеки, в котором могут принять участие молодые активисты, внесшие вклад в развитие молодежной политики, студенческого управления. Об этом сообщил президент Лиги студентов РТ Руфат Киямов, пишет ИА «Татар-информ».
Встать на учет по соципотеке может молодежь от 18 до 35 лет, проживающая в Татарстане и работающая в сфере молодежной политики, образования и воспитания молодежи. Уровень обеспеченности жилплощадью на одного члена семьи не должен превышать 18 квадратных метров.
Заявка включает в себя анкету участника конкурса, пакет документов и публикацию в соцсетях с хештегом #жильемолодым и #силалиги. Для удобства проверки необходимо заархивировать отсканированные документы в папку и отправить на электронную почту mol_ipoteka@mail.ru.
В случае победы первоначальный взнос за квартиру должен составлять не менее 10%.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев