Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

В Татарстане стартовал конкурс детских поделок «Я и Красная книга»

Принять участие могут дошкольники и учащиеся образовательных учреждений республики, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

В Татарстане стартовал конкурс детских поделок «Я и Красная книга» («Мин һәм Кызыл китап»). Об этом сообщает пресс-служба госкомитета РТ по биоресурсам.

Принять участие могут дошкольники и учащиеся образовательных учреждений республики, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Героями их работ могут стать растения, грибы и животные, занесенных в Красную книгу Республики Татарстан.

Реклама

Юным конкурсантам необходимо выполнить работы в различных техниках, проявить экологическую грамотность, художественную выразительность и оригинальность идеи. А название работы должно включать в себя наименование краснокнижного растения, гриба или животного.

Работы принимаются до 6 ноября. Более подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону 8(843)211-68-62.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

4CQwVszH9pUkpdVTHLP