В Татарстане скончался четвертый пациент с коронавирусом
Мужчина имел хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.
В Татарстане умер четвертый человек, заразившийся коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова, передает ИА «Татар-информ».
Житель Казани 1969 года рождения поступил в Набережно-Челнинскую инфекционную больницу 19 апреля. Спустя два дня, 21 апреля, мужчина поступил в стационар горбольницы № 2 с диагнозом «тяжелая форма новой коронавирусной инфекции, внебольничная двухсторонняя полисегментарная пневмония, ОРДС.
Пациент с 25 апреля был подключен к аппарату ИВЛ. Имел хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.
фото: «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев