Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

В Татарстане проверяют качество бензина и дизельного топлива на заправках

На сегодняшний день отобрано 392 пробы на 218 автозаправочных станциях. 

В Татарстане проверяют качество бензина и дизельного топлива на заправках. Об этом рассказал заместитель начальника Управления по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов в РТ Шамиль Гумеров, передает ИА «Татар-информ».

«Месячник по проверке топлива начался 26 октября, сейчас он перевалил за экватор. Он проводится в соответствии с распоряжением Правительства РТ. Проводится он ежегодно более десяти лет на всех автозаправочных станциях, которые есть в Татарстане», – пояснил Гумеров. 

В ходе месячника рабочая группа проверяет практически все автозаправочные станции республики. В основном проверяются заправки индивидуальных предпринимателей, общества с ограниченной ответственностью, «ТАИФ», «Татнефть», «Лукойл».

На сегодняшний день отобрано 392 пробы на 218 автозаправочных станциях. 

Фото: Эльвира Мубаракшина/ «Трудовая слава»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев